BYD Tang цена в Украине стала еще доступней

Еще несколько лет назад электромобили ассоциировались с компактными ситикарами и дорогостоящими седанами всем известной американской марки. Сегодня это по-настоящему народный транспорт, который ни в чем не уступает топливным собратьям. А главный производитель электромобилей сегодня – это Китай. Одной из самых популярных семейных моделей здесь является BYD Tang. Чем эта модель может заинтересовать украинских водителей?

fTZRtL3xxdjR329NO3p0qHVHeAc1palbYreL5MOx92TXgr_u5mqJzCpw9SjxblGGP4AK2snjuGcfwhsFUugZvlrEtJdK7Ig5t_h6V33inUDjRElyx_nODn5ed7bK9c8FBAaBZNKi_wpShweu6epTqCg

Какие комплектации BYD Tang представлены в Украине

Модель Tang – самый крупный представитель электрической линейки Dynasty, которая включает электрические и гибридные авто. Мы сосредоточимся на “чистом” электромобиле. Он обозначается как BYD Tang EV. Доступен в таких комплектациях:

  • Exclusive 600KM – базовая версия. Оснащена электромотор на 168 кВт на передней оси и аккумулятором на 90,3 кВт. На одном заряде можно проехать до 600 км;
  • Excluse 720KM – улучшенная версия. Мощность силовой установки увеличена до 180 кВт, а емкость батареи составляет 108,8 км. Без подзарядок можно проехать 720 км;
  • Flagship 635KM – максимальная версия. Мощность: 380 кВт. Полный привод. Батарея та же, что в улучшенной версии, но из-за возросшей мощности запас хода снижен до 636 км.

На базовый BYD Tang цена стартует от $34 100. Максимальная версия дороже на $6000. Главными конкурентами кроссовера являются модели Audi Q5 e-tron, Tesla Model Y, Voyah Free. Авто оснащается фирменными батареями BYD Blade, которые отличаются высокой надежностью. Мощности электромоторов в первых двух комплектациях хватит для комфортной езды по городу.

Если водитель решил купить BYD Tang, то ему стоит понимать логику деления модели на комплектации. Exclusive – почти идентичные авто, имеющие только разные батареи и электромоторы. Максимальный Flagship предлагает не только более мощные характеристики, но и дополнительные опции: автоматическая парковка, электрический привод руля, встроенный ароматизатор воздуха.

zP2xemXomhIGkcZSUuuaKA7DN5xKPjLDmuTGgyhoOIN1syFbqlmqBJv3qSzLb9AC16iVfzz2-G-KRUgRGp6d7NK9pQvOmbt0ZqhsJFSoor7wSrmF4Vf6Zpgjbs2CMjvD8xVt-r9P-Tmo1y7YkClH0tM

Почему BYD Tang будет лучшим выбором для покупки

Трехрядный кроссовер BYD Tang ориентирован на семейных водителей, любителей загородных поездок и тех, кому нужен автомобиль с просторным салоном. Данная модель может превратиться в рабочую лошадку: объем багажника расширяется до 1655 литров, а масса перевозимых грузов ограничивается 605 кг. Другие преимущества модели:

  • Доступная цена в сравнении с конкурентами;
  • Высокая надежность;
  • Дешевое обслуживание;
  • Простое управление;
  • Отличная маневренность;
  • Мягкая подвеска и надежные тормоза.

Остается открытым вопрос зарядки BYD Tang. Купить домашнюю зарядную станцию – наиболее практичный и дешевый вариант. Можно “заправляться” на коммерческих станциях. Полная зарядка в быстром режиме займет около 30 минут. Но главное: это всегда дешевле заправки горючим. Владеть электромобилем выгодно.

Где можно купить BYD Tang в Украине

Так как китайские автопроизводители лишь планирует выйти на украинский рынок официально, нашим водителям приходится искать альтернативу. Чтобы BYD Tang купить в Украине, достаточно обратиться к независимому дистрибьютору автомобилей. Алгоритм заказа обычно выглядит так:

  • Определиться с маркой и моделью;
  • Заключить договор купли-продажи с дистрибьютором;
  • Внести оплату и ждать доставки электрокара.

Ncars – динамично развивающийся украинский дистрибьютор электрокаров из Китая. Лучшие условия для заказа: доступные цены, кредиты под 0,01% годовых и быстрая доставка. Путь из Китая в Украину электрокар проделает за 90 рабочих дней. Бумажную волокиту специалисты компании берут на себя. Водителю достаточно выбрать модель, подтвердить заказ и дождаться доставки.

Сегодня популярно на сайте:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *